Konrad PETRIDES
(1864 - 1943) "Alpine Landschaft mit Blick auf Kitzsteinhorn" unten links signiert: K. Petrides, Öl auf Karton, ca. 56 x 79 cm, gewölbt, Farbfehlstellen, fleckig
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2014 - 14:00
EUR 200.-
Konrad PETRIDES
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |